facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Бологое в Москву

      • местное время

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:08
      3 ч 19 мин
      03:27
      Бологое
      Курский вокзал

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      00:30
      3 ч 42 мин
      04:12
      Бологое
      Курский вокзал

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      00:37
      3 ч 41 мин
      04:18
      Бологое
      Курский вокзал

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:59
      4 ч 16 мин
      05:15
      Бологое
      Курский вокзал

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:09
      3 ч 40 мин
      05:49
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      010ЧПсков — Москва

      фирменный «Псков»РЖД/ФПК + ТКС
      02:26
      3 ч 48 мин
      06:14
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      03:11
      3 ч 39 мин
      06:50
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      04:33
      5 ч 12 мин
      09:45
      Бологое
      Курский вокзал

      017АПетрозаводск — Москва

      фирменный «Карелия»РЖД/ФПК
      05:06
      3 ч 47 мин
      08:53
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      05:27
      4 ч 3 мин
      09:30
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      06:48
      4 ч 32 мин
      11:20
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      26 апр
      08:47
      2 ч 7 мин
      26 апр
      10:54
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      10:52
      2 ч 16 мин
      13:08
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      17:38
      3 ч 57 мин
      21:35
      Бологое
      Курский вокзал

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      18:06
      4 ч 21 мин
      22:27
      Бологое
      Курский вокзал

      773АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:05
      1 ч 55 мин
      21:00
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      253АСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      19:40
      4 ч 19 мин
      23:59
      Бологое
      Курский вокзал

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:52
      2 ч 6 мин
      22:58
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      297АСанкт-Петербург — Курск

      РЖД/ФПК
      21:48
      4 ч 44 мин
      02:32
      Бологое
      Курский вокзал

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      22:47
      4 ч 16 мин
      03:03
      Бологое
      Курский вокзал

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      22:58
      3 ч 12 мин
      02:10
      Бологое
      Курский вокзал

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:08
      3 ч 19 мин
      03:27
      Бологое
      Курский вокзал

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      00:30
      3 ч 42 мин
      04:12
      Бологое
      Курский вокзал

      215АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      00:37
      4 ч 37 мин
      05:14
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:59
      4 ч 16 мин
      05:15
      Бологое
      Курский вокзал

      278ВСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      01:06
      3 ч 29 мин
      04:35
      Бологое
      Курский вокзал

      127АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:52
      3 ч 29 мин
      05:21
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:09
      3 ч 40 мин
      05:49
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      010ЧПсков — Москва

      фирменный «Псков»РЖД/ФПК + ТКС
      02:26
      3 ч 48 мин
      06:14
      Бологое
      Ленинградский вокзал

      247АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      02:33
      4 ч 8 мин
      06:41
      Бологое
      Курский вокзал

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      03:11
      3 ч 39 мин
      06:50
      Бологое
      Ленинградский вокзал
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время