facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Бологое в Санкт-Петербург

      Бологое — Санкт-Петербург: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 50 мин. Примерное расстояние по прямой — 314 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      210АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:15
      4 ч 20 мин
      04:35
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      290АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:15
      4 ч 20 мин
      04:35
      Бологое
      Московский вокзал
      5, 7, 9, 11, 13 Июня и в др. дни

      480ССухум — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:22
      3 ч 58 мин
      04:20
      Бологое
      Московский вокзал
      30, 31 Мая, 1, 2, 3 Июня и в др. дни

      480ССухум — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      00:50
      3 ч 30 мин
      04:20
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно с 03.08

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:19
      4 часа
      05:19
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      135СМахачкала — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:43
      3 ч 18 мин
      05:01
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 2 Июня и в др. дни

      121СВладикавказ — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:43
      3 ч 18 мин
      05:01
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 26, 28, 30 Мая, 1 Июня и в др. дни

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      02:05
      3 ч 27 мин
      05:32
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 3 Июня и в др. дни

      140МБрянск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:05
      3 ч 27 мин
      05:32
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 26, 28, 30 Мая, 2 Июня и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:23
      3 ч 53 мин
      06:16
      Бологое
      Ладожский вокзал
      24, 26, 28, 30 Мая, 1 Июня и в др. дни

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:23
      3 ч 53 мин
      06:16
      Бологое
      Ладожский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 2 Июня и в др. дни

      028АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:47
      3 ч 53 мин
      06:40
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно с 02.08

      028АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:48
      3 ч 52 мин
      06:40
      Бологое
      Московский вокзал
      23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …

      120ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:55
      4 ч 35 мин
      07:30
      Бологое
      Ладожский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      120ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:03
      4 ч 27 мин
      07:30
      Бологое
      Ладожский вокзал
      ежедневно с 02.08

      045ЯИваново — Санкт-Петербург

      фирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
      03:49
      5 ч 4 мин
      08:53
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:56
      5 ч 56 мин
      09:52
      Бологое
      Ладожский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 2 Июня и в др. дни

      036САдлер — Санкт-Петербург

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      04:09
      3 ч 34 мин
      07:43
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      176САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      6 ч 26 мин
      10:35
      Бологое
      Московский вокзал
      только 9 августа

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:16
      5 ч 28 мин
      09:44
      Бологое
      Московский вокзал
      27, 29, 31 мая, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24 июня, …

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:16
      5 ч 29 мин
      09:45
      Бологое
      Московский вокзал
      только 13, 15, 17, 20, 22, 24 мая

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:27
      5 ч 17 мин
      09:44
      Бологое
      Московский вокзал
      только 9 августа

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      04:31
      4 ч 34 мин
      09:05
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      04:40
      4 ч 33 мин
      09:13
      Бологое
      Ладожский вокзал
      ежедневно

      030АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:48
      5 ч 30 мин
      10:18
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      288АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:07
      4 ч 37 мин
      09:44
      Бологое
      Московский вокзал
      только 25 мая, 9 июня, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

      044СНовороссийск — Санкт-Петербург

      фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
      05:18
      4 ч 46 мин
      10:04
      Бологое
      Московский вокзал
      5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

      246СЕйск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:18
      4 ч 46 мин
      10:04
      Бологое
      Московский вокзал
      20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:18
      4 ч 46 мин
      10:04
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 27 Мая, 2, 8 Июня, 28 Сентября и в др. дни

      128АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:25
      5 ч 46 мин
      11:11
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 27, 28, 29, 31 Мая и в др. дни

      162АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:37
      4 ч 58 мин
      10:35
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 25, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      133ГКазань — Санкт-Петербург

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      05:48
      5 ч 42 мин
      11:30
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      082ВБелгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:15
      4 ч 9 мин
      10:24
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:22
      5 ч 18 мин
      11:40
      Бологое
      Московский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      433ЯКострома — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      06:50
      5 ч 17 мин
      12:07
      Бологое
      Ладожский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Мая и в др. дни

      280АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:00
      5 ч 5 мин
      12:05
      Бологое
      Московский вокзал
      только 25 мая, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

      347ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:42
      4 ч 28 мин
      12:10
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 3 Июня и в др. дни

      337ЙСамара — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:42
      5 ч 17 мин
      12:59
      Бологое
      Московский вокзал
      только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая

      337ЙСамара — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:42
      4 ч 28 мин
      12:10
      Бологое
      Московский вокзал
      26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:49
      4 ч 36 мин
      12:25
      Бологое
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Мая и в др. дни

      089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      07:57
      5 ч 21 мин
      13:18
      Бологое
      Московский вокзал
      24 Мая

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      08:03
      4 ч 37 мин
      12:40
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно с 25.05 по 09.12

      109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      08:08
      5 ч 55 мин
      14:03
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно по 24.05

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:15
      4 ч 15 мин
      12:30
      Бологое
      Московский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30 Мая и в др. дни

      037ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:25
      5 ч 1 мин
      13:26
      Бологое
      Московский вокзал
      24 Мая

      228АНовороссийск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:35
      4 ч 25 мин
      13:00
      Бологое
      Московский вокзал
      29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …

      754АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      08:52
      1 ч 53 мин
      10:45
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      760АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:39
      1 ч 51 мин
      13:30
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      760АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:39
      2 ч 11 мин
      13:50
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно по 24.05

      762АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:23
      1 ч 53 мин
      15:16
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21 июля, …

      766АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:32
      1 ч 53 мин
      17:25
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      190АОсташков — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:16
      4 ч 24 мин
      20:40
      Бологое
      Московский вокзал
      вс, кроме 19.05

      258АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:16
      4 ч 24 мин
      20:40
      Бологое
      Московский вокзал
      пт с 31.05

      259САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      16:36
      4 ч 29 мин
      21:05
      Бологое
      Московский вокзал
      7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:23
      1 ч 53 мин
      19:16
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      247САнапа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      17:47
      4 ч 8 мин
      21:55
      Бологое
      Ладожский вокзал
      28, 29, 30, 31 Мая, 1 Июня и в др. дни

      768АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      18:05
      1 ч 51 мин
      19:56
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно по 24.05

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      18:40
      3 ч 30 мин
      22:10
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      722ЯБологое — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      18:45
      3 ч 9 мин
      21:54
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно по 24.05

      268АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:45
      4 ч 59 мин
      23:44
      Бологое
      Ладожский вокзал
      только 6 июня

      268АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      18:47
      4 ч 57 мин
      23:44
      Бологое
      Ладожский вокзал
      30 Мая, 13 Июня

      812ЧМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      19:00
      4 часа
      23:00
      Бологое
      Московский вокзал
      только 31 мая

      812ЧМосква — Санкт-Петербург

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      19:05
      3 ч 48 мин
      22:53
      Бологое
      Московский вокзал
      24 Мая

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:26
      1 ч 50 мин
      21:16
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:42
      1 ч 53 мин
      21:35
      Бологое
      Московский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      772АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:25
      1 ч 51 мин
      22:16
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно по 24.05

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      20:40
      4 ч 40 мин
      01:20
      Бологое
      Ладожский вокзал
      29 Мая, 7, 14, 21, 28 Июня и в др. дни

      774АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      20:43
      1 ч 52 мин
      22:35
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно по 24.05

      242АМосква — Мурманск

      РЖД/ФПК
      21:11
      4 ч 9 мин
      01:20
      Бологое
      Ладожский вокзал
      только 24 мая

      776АМосква — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:32
      1 ч 53 мин
      23:25
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время