facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Казани в Москву

      • местное время

      081ИУлан-Удэ — Москва

      РЖД/ФПК
      17 мая
      16:15
      12 ч 42 мин
      18 мая
      04:57
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      Казанский вокзал

      112ЙКруглое Поле — Москва

      РЖД/ФПК
      16:17
      13 ч 11 мин
      05:28
      Казань-Пасс.
      Казанский вокзал

      117НУНовокузнецк — Москва

      РЖД/ФПК
      16:30
      13 ч 8 мин
      05:38
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      Казанский вокзал

      136НУБарнаул — Москва

      РЖД/ФПК
      16:42
      13 ч 4 мин
      05:46
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      Казанский вокзал

      023ГКазань — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      18:11
      12 ч 26 мин
      06:37
      Казань-Пасс.
      Казанский вокзал

      001ГКазань — Москва

      фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
      20:00
      11 ч 10 мин
      07:10
      Казань-Пасс.
      Казанский вокзал

      025ГИжевск — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      22:03
      11 ч 20 мин
      09:23
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      Казанский вокзал

      015ЕЕкатеринбург — Москва

      фирменный «Урал»РЖД/ФПК
      22:15
      11 ч 15 мин
      09:30
      Казань-Пасс.
      Казанский вокзал
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время