facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Нижний Новгород

      • местное время

      734ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      18:35
      3 ч 47 мин
      22:22
      Курский вокзал
      Московский вокзал

      032ГМосква — Киров

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      20:05
      6 ч 8 мин
      02:13
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал

      710НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:20
      3 ч 39 мин
      23:59
      Курский вокзал
      Московский вокзал

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19 апр
      21:08
      3 ч 55 мин
      20 апр
      01:03
      Курский вокзал
      Московский вокзал

      110ЭМосква — Новый Уренгой

      РЖД/ФПК
      22:35
      6 ч 3 мин
      04:38
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      22:55
      5 ч 33 мин
      04:28
      Курский вокзал
      Московский вокзал

      002ЩМосква — Владивосток

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      23:45
      5 ч 52 мин
      05:37
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал

      036ЭМосква — Нижний Новгород

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      00:10
      6 ч 21 мин
      06:31
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      02:25
      5 ч 17 мин
      07:42
      Курский вокзал
      Московский вокзал

      064БМинск — Новосибирск

      БЧ
      03:14
      7 ч 13 мин
      10:27
      Белорусский вокзал
      Московский вокзал
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время