facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы во Владимир

      Москва — Владимир: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 39 мин. Примерное расстояние по прямой — 179 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      036ЭМосква — Нижний Новгород

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      00:10
      2 ч 50 мин
      03:00
      Ярославский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      718ЯМосква — Иваново

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      01:56
      1 ч 41 мин
      03:37
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК
      02:25
      2 ч 3 мин
      04:28
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      064БМинск — Новосибирск

      БЧ
      03:14
      2 ч 56 мин
      06:10
      Белорусский вокзал
      Владимир
      26 Января, 2, 9, 16, 23 Февраля и в др. дни

      104ББрест — Новосибирск

      БЧ
      03:14
      2 ч 56 мин
      06:10
      Белорусский вокзал
      Владимир
      30 Января, 6, 13, 20, 27 Февраля и в др. дни

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      05:28
      1 ч 57 мин
      07:25
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      702НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:35
      1 ч 39 мин
      08:14
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      740ЯМосква — Иваново

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      07:07
      1 ч 41 мин
      08:48
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      882ММосква — Владимир

      ЦППК
      07:15
      2 ч 48 мин
      10:03
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      728ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      07:15
      1 ч 41 мин
      08:56
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      884ХМосква — Владимир

      ЦППК
      09:18
      2 ч 30 мин
      11:48
      Курский вокзал
      Владимир
      27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, …

      730ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:30
      1 ч 44 мин
      11:14
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      704НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      11:00
      1 ч 39 мин
      12:39
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      084ММосква — Приобье

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      13:35
      2 ч 49 мин
      16:24
      Ярославский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …

      012ЯМосква — Новый Уренгой

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      13:35
      2 ч 49 мин
      16:24
      Ярославский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29, 31 Января, 2 Февраля и в др. дни

      706НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      14:00
      1 ч 39 мин
      15:39
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      838ЯМосква — Иваново

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      14:04
      1 ч 47 мин
      15:51
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно с 11.02

      886ММосква — Владимир

      ЦППК
      15:30
      2 ч 37 мин
      18:07
      Курский вокзал
      Владимир
      чт, пт

      708НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:40
      1 ч 39 мин
      17:19
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      092ИМосква — Северобайкальск

      РЖД/ФПК
      16:20
      3 ч 10 мин
      19:30
      Ярославский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      056ЫМосква — Красноярск

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      16:20
      3 ч 10 мин
      19:30
      Ярославский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29, 31 Января, 2 Февраля и в др. дни

      732ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      16:35
      1 ч 44 мин
      18:19
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      008ЕМосква — Пермь

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      16:50
      2 ч 50 мин
      19:40
      Ярославский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      888ММосква — Владимир

      ЦППК
      18:23
      2 ч 39 мин
      21:02
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      734ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      18:35
      1 ч 41 мин
      20:16
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      032ГМосква — Киров

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      20:05
      2 ч 48 мин
      22:53
      Ярославский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      738ЯМосква — Иваново

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      20:07
      1 ч 43 мин
      21:50
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      710НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:20
      1 ч 39 мин
      21:59
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      862ММосква — Владимир

      ЦППК
      20:27
      2 ч 16 мин
      22:43
      Курский вокзал
      Владимир
      пт

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:08
      1 ч 56 мин
      23:04
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      736ГМосква — Ковров

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      21:18
      2 ч 2 мин
      23:20
      Курский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      110ЭМосква — Новый Уренгой

      РЖД/ФПК
      22:35
      2 ч 48 мин
      01:23
      Ярославский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      038НМосква — Томск

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      22:50
      2 ч 43 мин
      01:33
      Ярославский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      22:55
      2 ч 18 мин
      01:13
      Курский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      22:55
      2 ч 18 мин
      01:13
      Курский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29, 31 Января, 2 Февраля и в др. дни

      002ЩМосква — Владивосток

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      23:45
      2 ч 41 мин
      02:26
      Ярославский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29 Января, 1, 3 Февраля и в др. дни

      020ЩМосква — Пекин

      РЖД/ФПК
      23:45
      2 ч 41 мин
      02:26
      Ярославский вокзал
      Владимир
      26 Января, 2, 16 Февраля, 2, 16 Марта и в др. дни

      004ЗМосква — Пекин

      КЖД
      23:55
      2 ч 41 мин
      02:36
      Ярославский вокзал
      Владимир
      29 Января, 5, 12, 19, 26 Февраля и в др. дни

      006ЩМосква — Улан-Батор

      MTZ
      23:55
      2 ч 41 мин
      02:36
      Ярославский вокзал
      Владимир
      30 Января, 13, 27 Февраля, 13, 27 Марта и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время