facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода в Москву

      • местное время

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      03:05
      6 ч 38 мин
      09:43
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      03:25
      7 ч 5 мин
      10:30
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      084ЕПриобье — Москва

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      03:35
      7 ч 3 мин
      10:38
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      22 апр
      05:05
      3 ч 58 мин
      22 апр
      09:03
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      701ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:38
      3 ч 42 мин
      10:20
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      003ЗПекин — Москва

      КЖД
      07:02
      6 ч 56 мин
      13:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      727ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      07:39
      3 ч 47 мин
      11:26
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      001МВладивосток — Москва

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      07:48
      6 ч 25 мин
      14:13
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      729ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:40
      4 ч 5 мин
      13:45
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      037НТомск — Москва

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      09:47
      6 ч 11 мин
      15:58
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      703ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      10:50
      3 ч 50 мин
      14:40
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      731ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      13:36
      3 ч 54 мин
      17:30
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      7 ч 57 мин
      21:51
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      705ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:53
      3 ч 48 мин
      19:41
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      16:25
      5 ч 13 мин
      21:38
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      733ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      17:55
      4 ч 15 мин
      22:10
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      707ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      18:58
      3 ч 37 мин
      22:35
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:06
      5 ч 23 мин
      00:29
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      709ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:11
      3 ч 47 мин
      23:58
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      007ЕПермь — Москва

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      23:10
      6 ч 12 мин
      05:22
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      055ЫКрасноярск — Москва

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      23:24
      6 ч 28 мин
      05:52
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      035ГНижний Новгород — Москва

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      23:35
      6 ч 54 мин
      06:29
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      03:05
      6 ч 38 мин
      09:43
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      03:25
      7 ч 5 мин
      10:30
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал

      011ЕНовый Уренгой — Москва

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      03:35
      7 ч 3 мин
      10:38
      Московский вокзал
      Ярославский вокзал
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время