facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода во Владимир

      Нижний Новгород — Владимир: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 54 мин. Примерное расстояние по прямой — 223 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      03:05
      2 ч 49 мин
      05:54
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      03:25
      3 ч 5 мин
      06:30
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 20, 21, 22, 23 Июля и в др. дни

      084ЕПриобье — Москва

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      03:35
      3 ч 5 мин
      06:40
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 21, 23, 25, 27 Июля и в др. дни

      011ЕНовый Уренгой — Москва

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      03:35
      3 ч 5 мин
      06:40
      Московский вокзал
      Владимир
      20, 22, 24, 26, 28 Июля и в др. дни

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:05
      1 ч 57 мин
      07:02
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      253ЙКиров — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:12
      3 ч 35 мин
      08:47
      Московский вокзал
      Владимир
      31 Июля, 18, 29 Августа

      701ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:35
      2 ч 2 мин
      08:37
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно с 06.08

      701ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:38
      1 ч 59 мин
      08:37
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно по 05.08

      005ЩУлан-Батор — Москва

      MTZ
      07:02
      3 ч 32 мин
      10:34
      Московский вокзал
      Владимир
      23, 30 Июля, 6, 13, 20 Августа и в др. дни

      003ЗПекин — Москва

      КЖД
      07:02
      3 ч 32 мин
      10:34
      Московский вокзал
      Владимир
      22, 29 Июля, 5, 12, 19 Августа и в др. дни

      727ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      07:39
      2 ч 4 мин
      09:43
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      001МВладивосток — Москва

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      07:48
      2 ч 56 мин
      10:44
      Московский вокзал
      Владимир
      20, 22, 24, 26, 28 Июля и в др. дни

      019ЧПекин — Москва

      РЖД/ФПК
      07:48
      2 ч 56 мин
      10:44
      Московский вокзал
      Владимир
      19 Июля, 2, 23 Августа, 6, 27 Сентября и в др. дни

      729ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:40
      2 ч 19 мин
      11:59
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      037НТомск — Москва

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      09:47
      2 ч 47 мин
      12:34
      Московский вокзал
      Владимир
      20, 22, 24, 26, 28 Июля и в др. дни

      703ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      10:50
      2 ч 5 мин
      12:55
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      731ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      13:36
      2 ч 11 мин
      15:47
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      3 ч 10 мин
      17:04
      Московский вокзал
      Владимир
      20, 22, 24, 26, 28 Июля и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      3 ч 10 мин
      17:04
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 21, 23, 25, 27 Июля и в др. дни

      705ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:53
      2 ч 4 мин
      17:57
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      16:25
      2 ч 25 мин
      18:50
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      733ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      17:55
      2 ч 19 мин
      20:14
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      103ННовосибирск — Брест

      БЧ
      18:18
      3 ч 46 мин
      22:04
      Московский вокзал
      Владимир
      28 Июля, 4, 11, 18, 25 Августа и в др. дни

      063БНовосибирск — Минск

      БЧ
      18:18
      3 ч 46 мин
      22:04
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 31 Июля, 7, 14, 21 Августа и в др. дни

      707ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      18:58
      1 ч 54 мин
      20:52
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …

      713ГНижний Новгород — Москва

      РЖД/ФПК
      18:58
      1 ч 54 мин
      20:52
      Московский вокзал
      Владимир
      только 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:06
      2 ч 47 мин
      21:53
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      103ННовосибирск — Брест

      БЧ
      19:14
      2 ч 50 мин
      22:04
      Московский вокзал
      Владимир
      21 Июля

      709ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:11
      2 ч 4 мин
      22:15
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      087ГНижний Новгород — Адлер

      фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
      20:18
      2 ч 42 мин
      23:00
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 20, 21, 22, 23 Июля и в др. дни

      087ГНижний Новгород — Новочеркасск

      фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
      20:18
      2 ч 42 мин
      23:00
      Московский вокзал
      Владимир
      13, 15, 17, 19, 21 Октября и в др. дни

      007ЕПермь — Москва

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      23:10
      2 ч 28 мин
      01:38
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 20, 21, 22, 23 Июля и в др. дни

      091ИСеверобайкальск — Москва

      РЖД/ФПК
      23:24
      2 ч 50 мин
      02:14
      Московский вокзал
      Владимир
      19, 21, 23, 25, 27 Июля и в др. дни

      055ЫКрасноярск — Москва

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      23:24
      2 ч 50 мин
      02:14
      Московский вокзал
      Владимир
      20, 22, 24, 26, 28 Июля и в др. дни

      035ГНижний Новгород — Москва

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      23:35
      3 ч 24 мин
      02:59
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время