facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода во Владимир

      Нижний Новгород — Владимир: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 54 мин. Примерное расстояние по прямой — 223 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      03:02
      2 ч 59 мин
      06:01
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      031ГКиров — Москва

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      03:05
      2 ч 49 мин
      05:54
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно с 30.03

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      03:12
      3 ч 18 мин
      06:30
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      084ЕПриобье — Москва

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      03:20
      3 ч 20 мин
      06:40
      Московский вокзал
      Владимир
      22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …

      011ЕНовый Уренгой — Москва

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      03:20
      3 ч 20 мин
      06:40
      Московский вокзал
      Владимир
      23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …

      109МНовый Уренгой — Москва

      РЖД/ФПК
      03:25
      3 ч 5 мин
      06:30
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно с 30.03 по 23.11

      011ЕНовый Уренгой — Москва

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      03:35
      3 ч 5 мин
      06:40
      Московский вокзал
      Владимир
      30 Марта, 1, 3, 5, 7 Апреля и в др. дни

      084ЕПриобье — Москва

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      03:35
      3 ч 5 мин
      06:40
      Московский вокзал
      Владимир
      31 Марта, 2, 4, 6, 8 Апреля и в др. дни

      757ННижний Новгород — Санкт-Петербург

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:05
      1 ч 57 мин
      07:02
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 25, 26, 27, 28 Января и в др. дни

      701ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:38
      1 ч 59 мин
      08:37
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      005ЩУлан-Батор — Москва

      MTZ
      07:02
      3 ч 32 мин
      10:34
      Московский вокзал
      Владимир
      только 29 января, 12, 26 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 7, 21 мая, 4, 18 июня, 2 июля

      003ЗПекин — Москва

      КЖД
      07:02
      3 ч 32 мин
      10:34
      Московский вокзал
      Владимир
      пн

      727ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      07:39
      2 ч 4 мин
      09:43
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      001МВладивосток — Москва

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      07:48
      2 ч 56 мин
      10:44
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      019ЧПекин — Москва

      РЖД/ФПК
      07:48
      2 ч 56 мин
      10:44
      Московский вокзал
      Владимир
      только 25 января, 8, 15 февраля, 1, 15, 29 марта, 12, 19 апреля, 3, 17, 31 мая, 21 июня, 5 июля

      729ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:40
      2 ч 19 мин
      11:59
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      037НТомск — Москва

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      09:47
      2 ч 47 мин
      12:34
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      703ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      10:50
      2 ч 5 мин
      12:55
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      731ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      13:36
      2 ч 11 мин
      15:47
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      3 ч 10 мин
      17:04
      Московский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29, 31 Января, 3 Февраля и в др. дни

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      3 ч 10 мин
      17:04
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      705ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:53
      2 ч 4 мин
      17:57
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      16:25
      2 ч 25 мин
      18:50
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 25, 26, 27, 28 Января и в др. дни

      733ГНижний Новгород — Москва

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      17:55
      2 ч 19 мин
      20:14
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      103ННовосибирск — Брест

      БЧ
      18:18
      3 ч 46 мин
      22:04
      Московский вокзал
      Владимир
      27 Января, 3, 10, 17, 24 Февраля и в др. дни

      063БНовосибирск — Минск

      БЧ
      18:18
      3 ч 46 мин
      22:04
      Московский вокзал
      Владимир
      30 Января, 6, 13, 20, 27 Февраля и в др. дни

      707ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      18:58
      1 ч 54 мин
      20:52
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК
      19:06
      2 ч 47 мин
      21:53
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      709ННижний Новгород — Москва

      «Стриж»РЖД/ФПК
      20:11
      2 ч 4 мин
      22:15
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      087ГНижний Новгород — Адлер

      фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
      20:18
      2 ч 42 мин
      23:00
      Московский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29, 31 Января, 3 Февраля и в др. дни

      007ЕПермь — Москва

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      23:10
      2 ч 28 мин
      01:38
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно

      091ИСеверобайкальск — Москва

      РЖД/ФПК
      23:24
      2 ч 50 мин
      02:14
      Московский вокзал
      Владимир
      25, 27, 29, 31 Января, 2 Февраля и в др. дни

      055ЫКрасноярск — Москва

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      23:24
      2 ч 50 мин
      02:14
      Московский вокзал
      Владимир
      24, 26, 28, 30 Января, 1 Февраля и в др. дни

      035ГНижний Новгород — Москва

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      23:35
      3 ч 24 мин
      02:59
      Московский вокзал
      Владимир
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время