facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Бологое

      • местное время

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      3 ч 42 мин
      03:53
      Московский вокзал
      Бологое

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      00:40
      3 ч 41 мин
      04:21
      Московский вокзал
      Бологое

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      01:05
      4 ч 20 мин
      05:25
      Московский вокзал
      Бологое

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      5 ч 21 мин
      06:36
      Московский вокзал
      Бологое

      189АСанкт-Петербург — Осташков

      РЖД/ФПК
      01:39
      4 ч 10 мин
      05:49
      Московский вокзал
      Бологое

      265ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:00
      4 ч 43 мин
      06:43
      Московский вокзал
      Бологое

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      25 мая
      06:50
      1 ч 56 мин
      25 мая
      08:46
      Московский вокзал
      Бологое

      721ЯСанкт-Петербург — Бологое

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      07:17
      3 ч 9 мин
      10:26
      Московский вокзал
      Бологое

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:00
      1 ч 51 мин
      10:51
      Московский вокзал
      Бологое

      763АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:10
      1 ч 47 мин
      12:57
      Московский вокзал
      Бологое

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      12:11
      4 ч 17 мин
      16:28
      Московский вокзал
      Бологое

      765АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:00
      1 ч 51 мин
      14:51
      Московский вокзал
      Бологое

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      13:32
      3 ч 45 мин
      17:17
      Московский вокзал
      Бологое

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      13:33
      3 ч 59 мин
      17:32
      Ладожский вокзал
      Бологое

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      14:31
      4 ч 6 мин
      18:37
      Московский вокзал
      Бологое

      133АСанкт-Петербург — Казань

      фирменный «Поволжье»РЖД/ФПК
      15:30
      5 ч 6 мин
      20:36
      Московский вокзал
      Бологое

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      16:32
      5 ч 26 мин
      21:58
      Московский вокзал
      Бологое

      773АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:10
      1 ч 52 мин
      19:02
      Московский вокзал
      Бологое

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      17:25
      4 ч 11 мин
      21:36
      Московский вокзал
      Бологое

      347ЖСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      17:45
      5 ч 26 мин
      23:11
      Московский вокзал
      Бологое

      109АСанкт-Петербург — Астрахань

      фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
      18:03
      5 ч 22 мин
      23:25
      Московский вокзал
      Бологое

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:00
      1 ч 51 мин
      20:51
      Московский вокзал
      Бологое

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:15
      3 ч 16 мин
      22:31
      Московский вокзал
      Бологое

      045АСанкт-Петербург — Иваново

      фирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
      19:37
      4 ч 24 мин
      00:01
      Московский вокзал
      Бологое

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      20:06
      4 ч 1 мин
      00:07
      Московский вокзал
      Бологое

      035АСанкт-Петербург — Адлер

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      20:13
      4 ч 1 мин
      00:14
      Московский вокзал
      Бологое

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      20:32
      3 ч 57 мин
      00:29
      Московский вокзал
      Бологое

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      20:33
      4 ч 3 мин
      00:36
      Ладожский вокзал
      Бологое

      209АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      21:21
      4 ч 18 мин
      01:39
      Московский вокзал
      Бологое

      433АСанкт-Петербург — Кострома

      РЖД/ФПК
      21:42
      4 ч 44 мин
      02:26
      Ладожский вокзал
      Бологое

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      22:11
      3 ч 57 мин
      02:08
      Московский вокзал
      Бологое

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      22:41
      4 часа
      02:41
      Ладожский вокзал
      Бологое

      247АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      23:04
      3 ч 28 мин
      02:32
      Московский вокзал
      Бологое

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      3 ч 42 мин
      03:53
      Московский вокзал
      Бологое

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      00:40
      3 ч 41 мин
      04:21
      Московский вокзал
      Бологое

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      01:05
      4 ч 20 мин
      05:25
      Московский вокзал
      Бологое

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      5 ч 21 мин
      06:36
      Московский вокзал
      Бологое
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время