facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Санкт-Петербурга в Москву

      • местное время

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      16 мая
      00:11
      9 ч 34 мин
      16 мая
      09:45
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      01:05
      8 ч 25 мин
      09:30
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      10 ч 5 мин
      11:20
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      031АХельсинки — Москва

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      01:53
      7 ч 26 мин
      09:19
      Ладожский вокзал
      Ленинградский вокзал

      751АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      05:30
      3 ч 32 мин
      09:02
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:40
      4 ч 3 мин
      10:43
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      06:50
      4 ч 4 мин
      10:54
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:00
      4 ч 8 мин
      13:08
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      759АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:10
      4 ч 5 мин
      13:15
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      13:07
      9 ч 20 мин
      22:27
      Ладожский вокзал
      Курский вокзал

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      13:07
      8 ч 28 мин
      21:35
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      767АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      14:50
      4 часа
      18:50
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      769АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:00
      4 ч 2 мин
      19:02
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      747АСанкт-Петербург — Москва

      «Невский экспресс»РЖД/ФПК
      15:10
      4 ч 15 мин
      19:25
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:47
      4 ч 7 мин
      20:54
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      773АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      16:57
      4 ч 3 мин
      21:00
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      17:25
      9 ч 38 мин
      17 мая
      03:03
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:00
      3 ч 58 мин
      16 мая
      22:58
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:10
      4 ч 3 мин
      23:13
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      19:15
      6 ч 55 мин
      17 мая
      02:10
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      20:06
      7 ч 21 мин
      03:27
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      20:32
      7 ч 40 мин
      04:12
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:00
      3 ч 37 мин
      00:37
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      025АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      21:55
      8 ч 11 мин
      06:06
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      22:11
      7 ч 38 мин
      05:49
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      019УСанкт-Петербург — Москва

      «Мегаполис»Тверской Экспресс
      22:29
      7 ч 28 мин
      05:57
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      22:41
      от  8 часов
      06:50
      ...
      09:45
      Ладожский вокзал
      Ленинградский вокзал
      Есть вагоны с разным временем прибытия

      005АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      22:50
      7 ч 55 мин
      06:45
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      003АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Экспресс»РЖД/ФПК
      23:30
      9 часов
      08:30
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      027АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      23:36
      7 ч 43 мин
      07:19
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      053ЧСанкт-Петербург — Москва

      «Гранд-Экспресс»Гранд
      23:49
      8 ч 25 мин
      08:14
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      001АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Красная стрела»РЖД/ФПК
      23:55
      8 часов
      07:55
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал
      00:00, 17 мая

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:11
      9 ч 34 мин
      09:45
      Московский вокзал
      Курский вокзал

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      01:05
      8 ч 25 мин
      09:30
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      01:15
      10 ч 5 мин
      11:20
      Московский вокзал
      Ленинградский вокзал

      031АХельсинки — Москва

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      01:53
      7 ч 26 мин
      09:19
      Ладожский вокзал
      Ленинградский вокзал
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время
      Станции