facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Твери в Москву

      Тверь — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 1 мин. Примерное расстояние по прямой — 161 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      00:01
      2 ч 25 мин
      02:26
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      00:16
      1 ч 54 мин
      02:10
      Тверь
      Курский вокзал
      26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      00:25
      1 ч 45 мин
      02:10
      Тверь
      Курский вокзал
      ежедневно по 25.05

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      01:12
      1 ч 51 мин
      03:03
      Тверь
      Курский вокзал
      24, 26, 28, 30 Мая, 1 Июня и в др. дни

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      01:12
      1 ч 51 мин
      03:03
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 2 Июня и в др. дни

      081АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      01:39
      1 ч 48 мин
      03:27
      Тверь
      Курский вокзал
      ежедневно

      089АСанкт-Петербург — Волгоград

      РЖД/ФПК
      02:09
      2 ч 3 мин
      04:12
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      02:18
      2 часа
      04:18
      Тверь
      Курский вокзал
      24, 26, 28, 30 Мая, 1 Июня и в др. дни

      219АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:26
      1 ч 54 мин
      04:20
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      27 Мая, 1, 8 Июня, 30 Сентября, 7 Октября и в др. дни

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      02:35
      2 ч 40 мин
      05:15
      Тверь
      Курский вокзал
      23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …

      267АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      02:52
      1 ч 48 мин
      04:40
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      только 27 мая, 3, 10 июня

      241АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      02:52
      1 ч 48 мин
      04:40
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      28 Мая, 2, 11, 18, 25 Июня и в др. дни

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      03:13
      2 ч 2 мин
      05:15
      Тверь
      Курский вокзал
      ежедневно с 02.08

      287АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      03:13
      1 ч 48 мин
      05:01
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      только 26, 27 мая, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря

      209АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      03:26
      1 ч 48 мин
      05:14
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …

      289ААрхангельск — Москва

      РЖД/ФПК
      03:26
      1 ч 48 мин
      05:14
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      4, 6, 8, 10, 12 Июня и в др. дни

      127АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      03:33
      1 ч 48 мин
      05:21
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      24, 27, 28, 30 Мая, 3 Июня и в др. дни

      025АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Смена/А.Бетанкур - двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      03:41
      2 ч 25 мин
      06:06
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      029АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      03:55
      1 ч 54 мин
      05:49
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      019УСанкт-Петербург — Москва

      «Мегаполис»Тверской Экспресс
      04:02
      1 ч 55 мин
      05:57
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      010ЧПсков — Москва

      фирменный «Псков»РЖД/ФПК + ТКС
      04:10
      2 ч 4 мин
      06:14
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      247АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      04:22
      2 ч 19 мин
      06:41
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      005АСанкт-Петербург — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      04:33
      2 ч 12 мин
      06:45
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      04:44
      2 ч 6 мин
      06:50
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      027АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      05:02
      2 ч 17 мин
      07:19
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      06:31
      3 ч 14 мин
      09:45
      Тверь
      Курский вокзал
      ежедневно

      017АПетрозаводск — Москва

      фирменный «Карелия»РЖД/ФПК
      06:53
      2 часа
      08:53
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      231ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      07:00
      2 ч 19 мин
      09:19
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      только 23 июня

      031АХельсинки — Москва

      фирменный «Лев Толстой»РЖД/ФПК
      07:00
      2 ч 19 мин
      09:19
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      07:13
      3 ч 3 мин
      10:16
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      279АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      07:13
      2 ч 54 мин
      10:07
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      16, 23, 30 Сентября, 7, 14 Октября и в др. дни

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      07:21
      2 ч 9 мин
      09:30
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно, кроме 28.06

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      07:30
      2 ч 46 мин
      10:16
      Тверь
      Курский вокзал
      ежедневно с 02.08, кроме 03.09, 04.09, 06.09

      091АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      08:48
      1 ч 48 мин
      10:36
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      24, 25, 26, 27, 28 Мая и в др. дни

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      08:56
      2 ч 24 мин
      11:20
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      24, 26, 27, 28 Мая, 6 Сентября и в др. дни

      055АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      08:58
      2 ч 22 мин
      11:20
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25 Мая

      161АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      09:05
      2 ч 42 мин
      11:47
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      27 мая, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …

      255АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      09:13
      2 ч 41 мин
      11:54
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно с 29.05 по 05.09

      265ВСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      09:14
      2 ч 40 мин
      11:54
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      только 25 мая

      753АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:36
      1 ч 7 мин
      10:43
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:47
      1 ч 7 мин
      10:54
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно по 24.05

      755АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      09:47
      1 ч 5 мин
      10:52
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      281АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      10:04
      2 ч 18 мин
      12:22
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      пн с 03.06

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:49
      1 ч 19 мин
      13:08
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно по 24.05

      757АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      11:49
      1 ч 9 мин
      12:58
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      761АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      13:40
      1 ч 6 мин
      14:46
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21 июля, …

      765АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      15:49
      1 ч 9 мин
      16:58
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      769АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:56
      1 ч 3 мин
      18:59
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      769АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      17:59
      1 ч 3 мин
      19:02
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      только 16, 17, 20, 22, 23, 24 мая

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      19:02
      2 ч 33 мин
      21:35
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      19:04
      2 ч 31 мин
      21:35
      Тверь
      Курский вокзал
      только 2 июня

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      19:06
      2 ч 29 мин
      21:35
      Тверь
      Курский вокзал
      24 Мая

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      19:10
      2 ч 42 мин
      21:52
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      19:12
      2 ч 40 мин
      21:52
      Тверь
      Курский вокзал
      только 2 июня

      813ЧСанкт-Петербург — Москва

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      19:27
      2 ч 25 мин
      21:52
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      только 26 мая, 2 июня

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:40
      1 ч 14 мин
      20:54
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      19:42
      1 ч 12 мин
      20:54
      Тверь
      Курский вокзал
      ежедневно по 24.05

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      20:28
      1 ч 59 мин
      22:27
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 2 Июня и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      20:28
      1 ч 59 мин
      22:27
      Тверь
      Курский вокзал
      24, 26, 28, 30 Мая, 1 Июня и в др. дни

      107ЖСанкт-Петербург — Самара

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      20:58
      2 ч 50 мин
      23:48
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 27, 29, 31 Мая, 3 Июня и в др. дни

      285АМурманск — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      21:21
      2 ч 38 мин
      23:59
      Тверь
      Курский вокзал
      28, 30 Мая, 1, 3, 6 Июня и в др. дни

      225СМурманск — Адлер

      РЖД/ФПК
      21:21
      2 ч 38 мин
      23:59
      Тверь
      Курский вокзал
      31 Мая, 2, 4, 7, 9 Июня и в др. дни

      775АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      21:49
      1 ч 9 мин
      22:58
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      777АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      22:10
      1 ч 3 мин
      23:13
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      23:34
      1 ч 1 мин
      00:35
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      779АСанкт-Петербург — Москва

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      23:35
      1 ч 2 мин
      00:37
      Тверь
      Ленинградский вокзал
      ежедневно по 24.05

      293АМурманск — Анапа

      РЖД/ФПК
      23:52
      2 ч 4 мин
      01:56
      Тверь
      Курский вокзал
      25, 26, 27, 28, 29 Мая и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время