facefavoritefavoriteFilledgeoArrowRenins_Logotype_Health-01764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Владимира в Нижний Новгород

      Владимир — Нижний Новгород: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 54 мин. Примерное расстояние по прямой — 223 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      01:39
      2 ч 49 мин
      04:28
      Владимир
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      01:39
      2 ч 49 мин
      04:28
      Владимир
      Московский вокзал
      25, 27, 29 Апреля, 1, 3 Мая и в др. дни

      110ЭМосква — Новый Уренгой

      РЖД/ФПК
      01:49
      2 ч 49 мин
      04:38
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      038НМосква — Томск

      фирменный «Томич»РЖД/ФПК
      01:59
      2 ч 49 мин
      04:48
      Владимир
      Московский вокзал
      25, 27, 29 Апреля, 1, 3 Мая и в др. дни

      272ММосква — Киров

      РЖД/ФПК
      01:59
      2 ч 49 мин
      04:48
      Владимир
      Московский вокзал
      только 6 мая

      002ЩМосква — Владивосток

      фирменный «Россия»РЖД/ФПК
      02:52
      2 ч 45 мин
      05:37
      Владимир
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      020ЩМосква — Пекин

      РЖД/ФПК
      02:52
      2 ч 45 мин
      05:37
      Владимир
      Московский вокзал
      5, 19 Мая, 9, 23 Июня, 7 Июля и в др. дни

      252ЧМосква — Киров

      РЖД/ФПК
      02:52
      2 ч 45 мин
      05:37
      Владимир
      Московский вокзал
      только 1, 9 мая

      272ММосква — Киров

      РЖД/ФПК
      03:02
      2 ч 45 мин
      05:47
      Владимир
      Московский вокзал
      только 30 апреля, 2, 10, 13, 14 мая

      004ЗМосква — Пекин

      КЖД
      03:02
      2 ч 45 мин
      05:47
      Владимир
      Московский вокзал
      1, 8, 15, 22, 29 Мая и в др. дни

      006ЩМосква — Улан-Батор

      MTZ
      03:02
      2 ч 45 мин
      05:47
      Владимир
      Московский вокзал
      25 Апреля, 9, 23, 30 Мая, 6 Июня и в др. дни

      036ЭМосква — Нижний Новгород

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      03:26
      3 ч 5 мин
      06:31
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      088САдлер — Нижний Новгород

      фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
      04:06
      3 ч 10 мин
      07:16
      Владимир
      Московский вокзал
      25, 27, 29 Апреля, 1, 3 Мая и в др. дни

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
      04:33
      3 ч 9 мин
      07:42
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      253АСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      04:44
      3 ч 36 мин
      08:20
      Владимир
      Московский вокзал
      27 Апреля, 1, 2, 4, 9 Мая

      253ЧСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      05:17
      3 ч 25 мин
      08:42
      Владимир
      Московский вокзал
      только 5 мая

      104ББрест — Новосибирск

      БЧ
      06:36
      3 ч 51 мин
      10:27
      Владимир
      Московский вокзал
      1, 8, 15, 22, 29 Мая и в др. дни

      064БМинск — Новосибирск

      БЧ
      06:36
      3 ч 51 мин
      10:27
      Владимир
      Московский вокзал
      27 Апреля, 4, 11, 18, 25 Мая и в др. дни

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      07:30
      2 ч 29 мин
      09:59
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      702НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      08:16
      1 ч 54 мин
      10:10
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      728ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      08:58
      2 ч 4 мин
      11:02
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      730ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      11:16
      2 ч 17 мин
      13:33
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      704НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      12:41
      2 ч 2 мин
      14:43
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      706НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:41
      2 ч 2 мин
      17:43
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      012ЯМосква — Новый Уренгой

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      16:50
      3 ч 9 мин
      19:59
      Владимир
      Московский вокзал
      25, 27, 29 Апреля, 1, 3 Мая и в др. дни

      084ММосква — Приобье

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      16:50
      3 ч 9 мин
      19:59
      Владимир
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      708НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      17:21
      2 ч 2 мин
      19:23
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      732ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      18:21
      2 ч 17 мин
      20:38
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      092ИМосква — Северобайкальск

      РЖД/ФПК
      19:56
      3 ч 4 мин
      23:00
      Владимир
      Московский вокзал
      26, 28, 30 Апреля, 2, 4 Мая и в др. дни

      056ЫМосква — Красноярск

      фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
      19:56
      3 ч 4 мин
      23:00
      Владимир
      Московский вокзал
      25, 27, 29 Апреля, 1, 3 Мая и в др. дни

      734ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      20:18
      2 ч 4 мин
      22:22
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      008ЕМосква — Пермь

      фирменный «Кама»РЖД/ФПК
      20:26
      2 ч 44 мин
      23:10
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      710НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      22:01
      1 ч 58 мин
      23:59
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      «Сапсан»РЖД/ДОСС
      23:06
      1 ч 57 мин
      01:03
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно

      032ГМосква — Киров

      фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
      23:30
      2 ч 43 мин
      02:13
      Владимир
      Московский вокзал
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время